Под заказ
Арт.: ZOC646.C8
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х27,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94651.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94651.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC379.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1366.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
67 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47286-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47284-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47284-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4204.M0.070
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4204.M0.071
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4204.M0.072
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4204.M0.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4204.M0.077
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63484-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 90,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63584-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга: 90,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70345-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга: 90,0 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70145-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга: 90,0 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70445-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга: 90,0 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1409CR18
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67512 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1409CR69
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











