Под заказ
Арт.: 1409CR70
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Half Dome Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18606-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,1 см Н21,5 |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Emporio Via Tortona Смеситель для раковины высокий, без сливного гарнитура 18606-299, Black XL
Под заказ
Арт.: 18606-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,1 см Н21,5 |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
67 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 464-2-BCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67551 |
Характеристики
67 551 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11040002010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,6 см Н23,3 |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67572 |
Характеристики
67 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549070101
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67580 |
Характеристики
67 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3115ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67599 |
Характеристики
67 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3115HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67599 |
Характеристики
67 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59548070102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67605 |
Характеристики
67 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51502010102
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 см Н24,1 |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,62 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67605 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5084CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67609 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 609 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0123DSINOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67609 |
Характеристики
67 609 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD160/23C0
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67612 |
Характеристики
67 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3389X6SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67639 |
Характеристики
67 639 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3141WLX8OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67649 |
Характеристики
67 649 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2325CR45IN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Agora Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67706 |
Характеристики
67 706 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5523GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,7х18,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67706 |
Характеристики
67 706 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5523SG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,7х18,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67706 |
Характеристики
67 706 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27802970-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6хН23,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67712 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51172010182
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15х15 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,06 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67745 |
Характеристики
67 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











