Под заказ
Арт.: 563.35.099
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67745 |
Характеристики
67 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15777000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | PURAVIDA хром Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67762 |
Характеристики
67 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 926900LC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Кухня Смесители Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 67767.84 |
Характеристики
67 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501660-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67784 |
Характеристики
67 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4994439
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 67788 |
Характеристики
67 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66006-275
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66006-273
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый светлый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66006-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66006-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66006-276
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL101DOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL101GOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL101CHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL101F32
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL101F33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL101F36
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL101F37
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65316-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | без распределения |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65316-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | без распределения |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65316-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | без распределения |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67803 |
Характеристики
67 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











