В наличии
Арт.: 1247.00AS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,3 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33334 |
Характеристики
31 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27654000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33385 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54008-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33465 |
Характеристики
31 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X1BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х19 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33500 |
Характеристики
31 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31817000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,2 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33500 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47304-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60,0хD10 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33523 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71751000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33537 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72041000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,7 см |
| Коллекции | TALIS SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33537 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 453-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31840 |
Характеристики
31 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29232340
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6х11,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33577 |
Характеристики
31 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29232140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6х11,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33577 |
Характеристики
31 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 345
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,1 см |
| Коллекции | Brilante Ripresa Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31889 |
Характеристики
31 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3381LCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33640 |
Характеристики
31 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13211000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31660000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METRIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33654 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31060000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33654 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26631000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33805 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 063 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26631400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33805 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 063 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26621400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33805 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 063 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 473-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32069 |
Характеристики
32 069 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











