Под заказ
Арт.: 38643-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8,6х26,3 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
71 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58061-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
71 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58061-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
71 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47242-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
71 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500882-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,7 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71031 |
Характеристики
71 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13102000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37х14хН9,2 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71059 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 059 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505809-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71085 |
Характеристики
71 085 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505809-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71085 |
Характеристики
71 085 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505809-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71094 |
Характеристики
71 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58363-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71101 |
Характеристики
71 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58263-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71101 |
Характеристики
71 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58123-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН21,0 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71101 |
Характеристики
71 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58123-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН21,0 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71101 |
Характеристики
71 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58123-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН21,0 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71101 |
Характеристики
71 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58123-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН21,0 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71101 |
Характеристики
71 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58123-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН21,0 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71101 |
Характеристики
71 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525661-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.92 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71104 |
Характеристики
71 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69735.05.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71120 |
Характеристики
71 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549030102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71165 |
Характеристики
71 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549050102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71165 |
Характеристики
71 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











