Под заказ
Арт.: 59549130102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71165 |
Характеристики
71 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1701TAS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | Modo QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71169 |
Характеристики
71 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70602-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70602-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70602-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70602-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











