Под заказ
Арт.: 70602-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1400CR78
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 71198 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3706EXTCR56M
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45126-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,2х11,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45124-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,8х11,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
71 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3809X6OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71226 |
Характеристики
71 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70427EX.59.097
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71237 |
Характеристики
71 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525809-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.02 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71247 |
Характеристики
71 247 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1NZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71256 |
Характеристики
71 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1NHS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71256 |
Характеристики
71 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/1NOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71256 |
Характеристики
71 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549071202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71279 |
Характеристики
71 279 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34443979-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | xTOOL Управление Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71284 |
Характеристики
71 284 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034NCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71296 |
Характеристики
71 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034NSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71296 |
Характеристики
71 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











