Под заказ
Арт.: 13111000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71309 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13111400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71309 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11020002046
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71359 |
Характеристики
71 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516031101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,306 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71370 |
Характеристики
71 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516051101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,302 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71370 |
Характеристики
71 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516131101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,396 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71370 |
Характеристики
71 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28662.W1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН56,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28662.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН56,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT28662.N6
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8хН56,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6096.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6096.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV603.CN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV603.CW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1733.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1733.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1733.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2810.L5
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2811.L5
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73502-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73502-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











