Под заказ
Арт.: 73502-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73502-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73602-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73602-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73602-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73602-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3VPTIME220CRBI
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,1 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8659
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х10/8х8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94155
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см, 28л/мин |
| Коллекции | SHOWER PLUS Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS139
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS522
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3401CR75
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,7 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 71392 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3VPTIME210CRBI
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
71 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2VPTIME210CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
71 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3VPTIME210CRNE
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
71 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2VPTIME220CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,1 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
71 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3VPTIME220CRNE
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,1 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
71 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71426 |
Характеристики
71 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71426 |
Характеристики
71 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71426 |
Характеристики
71 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











