Под заказ
Арт.: 67602E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71470 |
Характеристики
71 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71470 |
Характеристики
71 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71470 |
Характеристики
71 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71470 |
Характеристики
71 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H70595H.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | D23хL35 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71499 |
Характеристики
71 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18399
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ML.PRP-8018.DO
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | PRINCETON PLUS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18387
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22815892-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,6 см Н22 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71501 |
Характеристики
71 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 454-2-MG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71522 |
Характеристики
71 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27803660-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0х24,8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71545 |
Характеристики
71 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 886.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 886.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 886.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201BRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201C03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201C04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











