Под заказ
Арт.: PR53AK201F31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72030E.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72030E.59.066
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72030E.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72030E.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 474.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2702A704WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
71 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73372140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71594 |
Характеристики
71 594 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 464-2-WCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71594 |
Характеристики
71 594 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71626 |
Характеристики
71 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031ZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71626 |
Характеристики
71 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71626 |
Характеристики
71 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032ZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71626 |
Характеристики
71 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33815861-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,5 см Н28,2 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71635 |
Характеристики
71 635 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E904WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71702 |
Характеристики
71 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E804WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71702 |
Характеристики
71 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q7G481B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71702 |
Характеристики
71 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q8G481B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71702 |
Характеристики
71 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26472000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х26 см 17 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71747 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 747 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36861671-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71762 |
Характеристики
71 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











