Под заказ
Арт.: F3031TLXSGSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71765 |
Характеристики
71 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71765 |
Характеристики
71 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3141WLX5OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71775 |
Характеристики
71 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54406-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,6 Н22,8 см |
| Коллекции | 316 CESELLO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54106-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,6 Н22,8 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54206-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,6 см Н22,8 |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54306-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,6 см Н22,2 |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63304-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63304-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63504-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63504-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33644-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71780 |
Характеристики
71 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NZX9OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71805 |
Характеристики
71 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5092/2OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71826 |
Характеристики
71 826 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5091/2OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71826 |
Характеристики
71 826 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11040001010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,6 см Н23,3 |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71832 |
Характеристики
71 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C14230000010
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71832 |
Характеристики
71 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
71 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
71 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
71 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











