Под заказ
Арт.: 58006-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н20,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
71 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WX8OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71926 |
Характеристики
71 926 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WX8ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71926 |
Характеристики
71 926 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69728E.05.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
71 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69623X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
71 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R487B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
71 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72214.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н20 |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
71 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72214.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н20 |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
71 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69610X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
71 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL800.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94266.N1
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94266.N6
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94266.W1
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1400.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1400.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1401.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1401.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE127.XP31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE127.XP41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE127.XP81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











