Под заказ
Арт.: ZHE127.XP21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD664.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х36,8 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5660.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13х6 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2816.P31Y5
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV646.CC
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,1х13,0 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8646
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х12/8х8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6286
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20 см Н53 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV401.CC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
71 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452CR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
71 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452OS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
71 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452OG77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
71 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453CR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
71 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453OS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
71 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453OG77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
71 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6HL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72005 |
Характеристики
72 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6ZL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72005 |
Характеристики
72 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3384SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72005 |
Характеристики
72 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71112.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72052 |
Характеристики
72 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67556.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 69,1 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72052 |
Характеристики
72 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67556.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 69,1 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72052 |
Характеристики
72 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











