Под заказ
Арт.: 28504979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.64 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72059 |
Характеристики
72 059 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74515000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72070 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EF101CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25,5х8х19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 180 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
72 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50CC201INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
72 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1415CR79
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
72 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59152-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D25,0 см H26,1 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
72 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59152-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D25,0 см H26,1 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
72 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59152-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D25,0 см H26,1 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
72 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59152-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D25,0 см H26,1 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
72 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59152-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D25,0 см H26,1 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
72 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59548031202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72087 |
Характеристики
72 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59548051202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72087 |
Характеристики
72 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59548131202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72087 |
Характеристики
72 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91028487
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х10,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72168 |
Характеристики
72 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69857E.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72168 |
Характеристики
72 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69857E.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72168 |
Характеристики
72 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Newform Delta Zero Термостат для душа 2-3-4-5 потока, внешняя часть 69857E.58.061, PVD Copper Bronze
Под заказ
Арт.: 69857E.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72168 |
Характеристики
72 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00557.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72180 |
Характеристики
72 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33526845-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см, 5,3 л/мин |
| Коллекции | LISSE Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.28 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72186 |
Характеристики
72 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3079X6INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72225 |
Характеристики
72 225 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











