В наличии
Арт.: 4995043
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 8088 |
Характеристики
8 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995003
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 8088 |
Характеристики
8 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995009
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 8088 |
Характеристики
8 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995007
| Монтаж | настольный |
| Размер | D2,5 см |
| Коллекции | Дозаторы для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Объем воды | 500 |
| Для обработки скидок | 8088 |
Характеристики
8 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24100670
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8599 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24110700
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8599 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24110670
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8599 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 7304205-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х4 см |
| Коллекции | Комплектующие Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8250.00 |
Характеристики
8 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16884000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,4 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8728 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 278 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71658670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11,7х11,7 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8751 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00475.030
| Размер | 3,4х14 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 8773 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994238
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,7 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 8488 |
Характеристики
8 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 8952 |
Характеристики
8 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00739.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9079 |
Характеристики
8 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24301000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9228 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71766000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9285 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 806 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,0 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.85 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8900 |
Характеристики
8 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00063.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН17 см |
| Коллекции | CUBE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9386 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: TVC000456000K5
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,6х4,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Villeroy&Boch |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 8993.88 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26812400
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9495 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











