Под заказ
Арт.: 73688-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
73 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73688-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
73 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71101.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
73 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R043
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,2х20,3 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
73 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26220700
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D28 см, 15 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73920 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11010001046
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,1 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73963 |
Характеристики
73 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33800888-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н18,2 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73963 |
Характеристики
73 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34443979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | xTOOL Управление Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74008 |
Характеристики
74 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66148-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66148-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70004-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70004-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-275
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-273
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый светлый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-276
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
74 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74512000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,5 см Н25,9 |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74016 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71000.31.023
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74030 |
Характеристики
74 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74030 |
Характеристики
74 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











