Под заказ
Арт.: 563.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74030 |
Характеристики
74 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSVCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74033 |
Характеристики
74 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSVBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74033 |
Характеристики
74 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSVNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74033 |
Характеристики
74 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-KN111CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,6 см |
| Коллекции | KING Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74041 |
Характеристики
74 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-GM111CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | GEMSTONE Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74041 |
Характеристики
74 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74043 |
Характеристики
74 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/1CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74043 |
Характеристики
74 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3139X6OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74054 |
Характеристики
74 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33502660-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74081 |
Характеристики
74 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NDCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74084 |
Характеристики
74 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NDBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74084 |
Характеристики
74 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3271NDNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74084 |
Характеристики
74 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44521809-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.74 |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74090 |
Характеристики
74 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTGB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTRA18
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTCB18
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTSE18
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTNKN18
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTNS18
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











