Под заказ
Арт.: 1477EXTBZ69
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTGB69
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTRA69
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTNS69
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66144-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74108 |
Характеристики
74 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5XCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74124 |
Характеристики
74 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50HC102INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х22 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74147 |
Характеристики
74 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93764.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74181 |
Характеристики
74 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93764.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74181 |
Характеристики
74 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2812.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н20 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74181 |
Характеристики
74 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2812.L5
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н20 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74181 |
Характеристики
74 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN694.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74181 |
Характеристики
74 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN694.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74181 |
Характеристики
74 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3640.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74181 |
Характеристики
74 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3640.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74181 |
Характеристики
74 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74184 |
Характеристики
74 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74184 |
Характеристики
74 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58190-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19-21 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74205 |
Характеристики
74 205 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WX9ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74233 |
Характеристики
74 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WX9HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74233 |
Характеристики
74 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











