Под заказ
Арт.: F1301WX9OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74233 |
Характеристики
74 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60413-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,7 см Н22,8 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74246 |
Характеристики
74 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22815892-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,6 см Н22 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74252 |
Характеристики
74 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71100.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74263 |
Характеристики
74 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67609E.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74263 |
Характеристики
74 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67609E.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74263 |
Характеристики
74 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67609E.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74263 |
Характеристики
74 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70006-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70006-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70006-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66006-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66006-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63485-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 90,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63485-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 90,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63585-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга: 90,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63585-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга: 90,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74302 |
Характеристики
74 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo TECH G Смеситель для раковины, с донным клапаном F3271TNCGCR, хром глянец
Под заказ
Арт.: F3271TNCGCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см Н21,7 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74313 |
Характеристики
74 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3149WX9CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х25х20,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,70 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74333 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72813000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,3 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74340 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36513979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН6 см |
| Коллекции | SYMETRICS Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74351 |
Характеристики
74 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











