Под заказ
Арт.: 36512979-00
| Размер | 24хН6 см |
| Коллекции | SYMETRICS Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74351 |
Характеристики
74 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71001.31.023
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74380 |
Характеристики
74 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18643-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11,1х26,2 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74380 |
Характеристики
74 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525671-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74405 |
Характеристики
74 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45001-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74416 |
Характеристики
74 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45001-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74416 |
Характеристики
74 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45001-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74416 |
Характеристики
74 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45001-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74416 |
Характеристики
74 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33526671-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н23 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74423 |
Характеристики
74 423 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2639/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 40х40 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74433 |
Характеристики
74 433 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27802892-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН23,1 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.26 |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74459 |
Характеристики
74 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Newform Blink Chic luxury Смеситель для раковины высокий, без гарнитура 71102.01.093, Черный матовый
Под заказ
Арт.: 71102.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74496 |
Характеристики
74 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5302R056WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74496 |
Характеристики
74 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P58441
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,2 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74496 |
Характеристики
74 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54136-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 13,8-16,8 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74503 |
Характеристики
74 503 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32507340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74512 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049NX2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74523 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSGSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74553 |
Характеристики
74 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031T/HXSGCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,9 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74553 |
Характеристики
74 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3819X8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74563 |
Характеристики
74 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











