Под заказ
Арт.: F3819WX8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х25 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74563 |
Характеристики
74 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E38001B.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х7х16 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74563 |
Характеристики
74 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33510661-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74568 |
Характеристики
74 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13801660-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.64 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74577 |
Характеристики
74 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66079-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х16,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74593 |
Характеристики
74 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66079-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х16,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74593 |
Характеристики
74 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74593 |
Характеристики
74 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74593 |
Характеристики
74 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E804F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74612 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E904F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74612 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E904F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74612 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69730E.05.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74612 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E808F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74612 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9048/90SG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74622 |
Характеристики
74 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9048/90D0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74622 |
Характеристики
74 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73507-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
74 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73507-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
74 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73507-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
74 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73507-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
74 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73607-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
74 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











