В наличии
Арт.: Z00703.022
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,3 |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35749 |
Характеристики
33 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3032XSNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35758 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 915 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031XSNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35758 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 915 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29232990
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6х11,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35793 |
Характеристики
33 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994253
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.16 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 33988 |
Характеристики
33 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994255
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Вес нетто (кг) | 2.16 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 33988 |
Характеристики
33 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-GG.2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33992 |
Характеристики
33 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-GG.4
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33992 |
Характеристики
33 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-GG.3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33992 |
Характеристики
33 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-GG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33992 |
Характеристики
33 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33995 |
Характеристики
33 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-NB.2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33995 |
Характеристики
33 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33995 |
Характеристики
33 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-SGM.2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33995 |
Характеристики
33 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-SGM.4
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33995 |
Характеристики
33 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-SGM.3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33995 |
Характеристики
33 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-NB.3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33995 |
Характеристики
33 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 127-NB.4
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х10 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33995 |
Характеристики
33 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71710670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35844 |
Характеристики
33 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71720670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35844 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











