Под заказ
Арт.: 73651-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
74 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73651-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
74 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73651-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
74 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV659.CN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,1х13 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV659.CW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,1х13 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL800.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94254.X
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2810.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2811.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL419.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,8 см |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1403.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н17,8 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1403.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н17,8 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6586.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н25 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6586.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н25 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2814.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV670.C8C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
74 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59004-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74787 |
Характеристики
74 787 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59004-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74787 |
Характеристики
74 787 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











