Под заказ
Арт.: 59004-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74787 |
Характеристики
74 787 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70042-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга: 90,0 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74787 |
Характеристики
74 787 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5071CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74803 |
Характеристики
74 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2224/2ZS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74803 |
Характеристики
74 803 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031LOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74812 |
Характеристики
74 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3989WX3CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24,2х9,5 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 55,3 |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74842 |
Характеристики
74 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8793G573B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27х7,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74845 |
Характеристики
74 845 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29015944
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,6х20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74845 |
Характеристики
74 845 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26318000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,5 см 5,7 л/мин |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Количество режима струй | 1 |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74855 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65004-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н24,7 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74884 |
Характеристики
74 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z001303.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 24,0 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74903 |
Характеристики
74 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74923 |
Характеристики
74 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74923 |
Характеристики
74 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74923 |
Характеристики
74 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2216/2OR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74923 |
Характеристики
74 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3144/1NCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН20 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74933 |
Характеристики
74 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 87P9G531B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27х7,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74962 |
Характеристики
74 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 87P5G531B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27х7,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74962 |
Характеристики
74 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 87P6G531B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27х7,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74962 |
Характеристики
74 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 87S1G531B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27х7,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74962 |
Характеристики
74 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











