Под заказ
Арт.: 63588-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63589-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63589-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63388-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63388-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi ANELLO Смеситель для раковины на планке, длинным изливом, внешняя часть 63389-187, Aged Bronze
Под заказ
Арт.: 63389-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63389-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33604-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см H22,1 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33605-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см H24,1 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
74 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005361.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х9 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75017 |
Характеристики
75 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005361.022
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х9 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75017 |
Характеристики
75 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38113000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см 5 л/мин |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75026 |
Характеристики
75 026 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo TECH G Смеситель для раковины, с донным клапаном F3271TNDGCR, хром глянец
Под заказ
Арт.: F3271TNDGCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75053 |
Характеристики
75 053 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4245/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75062 |
Характеристики
75 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4245/1ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75062 |
Характеристики
75 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4245/1HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75062 |
Характеристики
75 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4272E.01.014
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,9 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75078 |
Характеристики
75 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4272E.01.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,9 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75078 |
Характеристики
75 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71002.31.023
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75078 |
Характеристики
75 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5912SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х48,2 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Размер лейки | от 5 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75083 |
Характеристики
75 083 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











