Под заказ
Арт.: F5912CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х48,2 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Размер лейки | от 5 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75083 |
Характеристики
75 083 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 969701LC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,5 см |
| Коллекции | Кухня Смесители Villeroy&Boch |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 75088.44 |
Характеристики
75 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75112 |
Характеристики
75 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75112 |
Характеристики
75 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75112 |
Характеристики
75 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53920010100
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,2-19,9 см |
| Коллекции | PLAN BLUE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,02 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75113 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72800670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,3 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75141 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72800800
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,3 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75141 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72842670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,3 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75141 |
Характеристики
75 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P110B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
75 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
75 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Fantini Nostromo Смеситель для душа с выводом для шланга, внешняя часть 50P6E888B, Matt British Gold
Под заказ
Арт.: 50P6E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
75 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
75 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27747.31.023
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Верхние души Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
75 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27747.31.028
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Верхние души Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
75 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72417000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75255 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34425000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см 26 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75270 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36455000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75270 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006F33
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75272 |
Характеристики
75 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006F32
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75272 |
Характеристики
75 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











