Под заказ
Арт.: 75A006DOR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75272 |
Характеристики
75 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006GOX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75272 |
Характеристики
75 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006CHX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75272 |
Характеристики
75 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006F36
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75272 |
Характеристики
75 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A006F37
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D20,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75272 |
Характеристики
75 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33840790-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,5 см Н30 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.16 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75280 |
Характеристики
75 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAG254
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | AGORA Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC659.C51
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х26,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC659.C50
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х26,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8119
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC744.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC744.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC744.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC744.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1366.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











