Под заказ
Арт.: ZIS1366.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS076.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS076.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS076.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
75 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75311 |
Характеристики
75 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75311 |
Характеристики
75 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4202.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75311 |
Характеристики
75 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4202.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75311 |
Характеристики
75 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500671-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75325 |
Характеристики
75 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501660-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75325 |
Характеристики
75 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501660-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75325 |
Характеристики
75 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36427970-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | xTOOL Управление Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.54 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75388 |
Характеристики
75 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017F33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75408 |
Характеристики
75 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017F32
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75408 |
Характеристики
75 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017DOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75408 |
Характеристики
75 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017GOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75408 |
Характеристики
75 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017CHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75408 |
Характеристики
75 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017F36
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75408 |
Характеристики
75 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74W017F37
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75408 |
Характеристики
75 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5081CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75422 |
Характеристики
75 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











