В наличии
Арт.: 71712140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36436 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71712340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36436 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3039X2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 36437 |
Характеристики
34 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E34002B.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4хН13,2 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36464 |
Характеристики
34 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00549.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36488 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 607 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-W-MR-White
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | белый матовый, bianco carrara |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34683 |
Характеристики
34 683 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4219.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4055.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4044.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4217.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4216.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4047.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4500.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4054.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4064.8028P
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4179.8028
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4178.8028
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4284.8028
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4011.8028
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 1 |
| Подключение фильтра | да |
| Для обработки скидок | 34688 |
Характеристики
34 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34707 |
Характеристики
34 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











