В наличии
Арт.: 75620000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36874 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00702.021
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36884 |
Характеристики
34 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00702.043
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36884 |
Характеристики
34 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ072.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток, 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36884 |
Характеристики
34 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00701.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36884 |
Характеристики
34 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00701.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36884 |
Характеристики
34 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69645X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х2,5хН18,8 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36899 |
Характеристики
34 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76023000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36950 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9046/90C0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н18,2 |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36955 |
Характеристики
35 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 352030538
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35080.00 |
Характеристики
35 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35181 |
Характеристики
35 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35181 |
Характеристики
35 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35181 |
Характеристики
35 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35181 |
Характеристики
35 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 473-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35286 |
Характеристики
35 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4991006
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.67 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 35288 |
Характеристики
35 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 385333976
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35300.00 |
Характеристики
35 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26856700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,8х23 см 14 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 160 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37237 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18607-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,8 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37248 |
Характеристики
35 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18601-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37248 |
Характеристики
35 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











