В наличии
Арт.: 2225CR29
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 37636 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2225CR27
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 37636 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13425090
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,8 см |
| Коллекции | METROPOL CLASSIC Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37705 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3134/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 37756 |
Характеристики
35 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 453-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35979 |
Характеристики
35 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-BCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36018 |
Характеристики
36 018 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-BG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36018 |
Характеристики
36 018 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59556011201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38063 |
Характеристики
36 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31609000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н23,6 |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38095 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 73350000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38113 |
Характеристики
36 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31493000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38121 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59557010201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,506 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38214 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59556010202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,524 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38214 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3141WX5CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38245 |
Характеристики
36 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3032XSSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38316 |
Характеристики
36 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3032XSCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38316 |
Характеристики
36 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031XSSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38316 |
Характеристики
36 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031XSCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38316 |
Характеристики
36 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5309X2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38335 |
Характеристики
36 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9042/90NO
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38381 |
Характеристики
36 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











