В наличии
Арт.: 26802400
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9495 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2172OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9512 |
Характеристики
9 022 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2299.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х2,8 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9545 |
Характеристики
9 053 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE4002B.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,4х13,5 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9624 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0200
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.785 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9360 |
Характеристики
9 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52FC201CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9894 |
Характеристики
9 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0500
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13,9 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.715 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9400 |
Характеристики
9 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5904CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9911 |
Характеристики
9 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0200
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,6 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.83 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9500 |
Характеристики
9 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2287CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 10041 |
Характеристики
9 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71458670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15х20 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10068 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00004.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10078 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00910.073
| Размер | 2,9х23,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10169 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00910.045
| Размер | 2,9х23,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10169 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26652400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10188 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 663 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0500
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,1 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.735 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9800 |
Характеристики
9 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0200
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,4 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.05 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9900 |
Характеристики
9 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00002.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток, 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10509 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10000 |
Характеристики
10 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C12002C.045
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х21,3 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10577 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











