В наличии
Арт.: 122-GM.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202443915
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36610.00 |
Характеристики
36 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53079-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38606 |
Характеристики
36 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4914CR05
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 38606 |
Характеристики
36 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38723-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10х25 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38645 |
Характеристики
36 653 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38723-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10х25 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38645 |
Характеристики
36 653 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 200283915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36750.00 |
Характеристики
36 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6102V681B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38761 |
Характеристики
36 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1313.00AS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38819 |
Характеристики
36 818 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13123000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38829 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3801LCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н14,8 |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38845 |
Характеристики
36 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67670EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38878 |
Характеристики
36 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67670EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38878 |
Характеристики
36 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67670EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38878 |
Характеристики
36 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71745700
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38896 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59557011201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38913 |
Характеристики
36 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59556011202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38913 |
Характеристики
36 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-2-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5.0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36975 |
Характеристики
36 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70402E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38994 |
Характеристики
36 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59557011102
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39064 |
Характеристики
37 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











