В наличии
Арт.: 75200000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39811 |
Характеристики
37 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76620000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39811 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52GG201CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39867 |
Характеристики
37 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00002.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток, 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39948 |
Характеристики
37 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26723000
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D24 см, 18 л/мин |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 24 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40058 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53902010002
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | PLAN BLUE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,99 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40100 |
Характеристики
38 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 380283976
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38060.00 |
Характеристики
38 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 453-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38138 |
Характеристики
38 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 453-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38138 |
Характеристики
38 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 453-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38138 |
Характеристики
38 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 453-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38138 |
Характеристики
38 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 453-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38138 |
Характеристики
38 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29233140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,6х7,6х11,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40230 |
Характеристики
38 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-WCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38176 |
Характеристики
38 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 463-WG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,7 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38176 |
Характеристики
38 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31084000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см, 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40255 |
Характеристики
38 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89603.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40289 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89603.045
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40289 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z032203.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10хН11 см |
| Коллекции | CUBE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40289 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z033203.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х11 см |
| Коллекции | RECTANGULAR Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40289 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











