В наличии
Арт.: Z031203.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х11 см |
| Коллекции | OKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40289 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00500.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х23 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40289 |
Характеристики
38 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63321-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40352 |
Характеристики
38 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71760670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40459 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 373 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71760700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40459 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 373 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3406MEXTBZ75
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,5 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 40546 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3406MEXTBZ76
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,5 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 40546 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202453915
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38460.00 |
Характеристики
38 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31494000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40573 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 482 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994451
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 38488 |
Характеристики
38 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 386913976
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38530.00 |
Характеристики
38 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63329-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40643 |
Характеристики
38 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 342
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н22 |
| Коллекции | Brilante Ripresa Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38618 |
Характеристики
38 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 460-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0. |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38659 |
Характеристики
38 659 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 460-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0. |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38659 |
Характеристики
38 659 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31820670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,4 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40897 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32545000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40917 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32560000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40917 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72576670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н22,2 |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40917 |
Характеристики
38 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67609E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40973 |
Характеристики
38 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











