В наличии
Арт.: 72840670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40983 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 134-2-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38889 |
Характеристики
38 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59509371000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41031 |
Характеристики
38 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59509372000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41031 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59509373000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41031 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63302-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41031 |
Характеристики
38 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63502-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41031 |
Характеристики
38 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2158CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41113 |
Характеристики
38 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aqueduto CHUVA Душевая система с изливом для ванны, верхний душ, ручной душ CHU0445, Оружейная сталь
В наличии
Арт.: CHU0445
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,5 см L34,8 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9.1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39000 |
Характеристики
39 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63583-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63383-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 351
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,6 см |
| Коллекции | Brilante Presente Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39019 |
Характеристики
39 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71502000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41164 |
Характеристики
39 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59548010201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,552 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41241 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3039X2OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41283 |
Характеристики
39 155 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7х12,5 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 37.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39163 |
Характеристики
39 163 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-2-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5.0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39166 |
Характеристики
39 166 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3114/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,9 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41363 |
Характеристики
39 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3134CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41372 |
Характеристики
39 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00709.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,3 |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41424 |
Характеристики
39 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











