В наличии
Арт.: Z00709.094
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,3 |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41424 |
Характеристики
39 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72288.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41438 |
Характеристики
39 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X2BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х19 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41442 |
Характеристики
39 306 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3071INOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41493 |
Характеристики
39 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2418BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41572 |
Характеристики
39 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2418NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41572 |
Характеристики
39 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3801BS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41613 |
Характеристики
39 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3802BS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41613 |
Характеристики
39 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 173-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39520 |
Характеристики
39 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F4215/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41683 |
Характеристики
39 534 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71717000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 Н23,4 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41698 |
Характеристики
39 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76410700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,4 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41717 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76410670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,4 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41717 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59502013100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41764 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WA1040002010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,6 см Н23,6 |
| Коллекции | Wave Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41774 |
Характеристики
39 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71871670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41775 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994452
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 39688 |
Характеристики
39 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 200263915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39690.00 |
Характеристики
39 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00549.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41878 |
Характеристики
39 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 74565000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41888 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 729 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











