В наличии
Арт.: 69612X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41904 |
Характеристики
39 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19712-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41904 |
Характеристики
39 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3034/1NCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41913 |
Характеристики
39 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75022700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41926 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75022670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41926 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994086
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 39788 |
Характеристики
39 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3381/HCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см Н26,7 |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41972 |
Характеристики
39 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549010201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42102 |
Характеристики
39 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E34007B.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4хН13,2 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42125 |
Характеристики
39 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3032XSOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42142 |
Характеристики
39 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53905010100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | PLAN BLUE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,192 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42164 |
Характеристики
39 991 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27747.21.018
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Верхние души Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42253 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3821X8CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42302 |
Характеристики
40 121 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z035203.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х11 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89602.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см Н19,7 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89602.045
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см Н19,7 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42332 |
Характеристики
40 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71456000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42389 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC127.P31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D14,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3112HS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,4 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42392 |
Характеристики
40 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3111HS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42392 |
Характеристики
40 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











