В наличии
Арт.: F3119E2HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42432 |
Характеристики
40 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: I00596.073
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42445 |
Характеристики
40 257 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75615700
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42460 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75615670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42460 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ201.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,4 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42559 |
Характеристики
40 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-BCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40400 |
Характеристики
40 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-BG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, золото-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40400 |
Характеристики
40 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-BUW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40400 |
Характеристики
40 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-BВ
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40400 |
Характеристики
40 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-WCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40400 |
Характеристики
40 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-WG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40400 |
Характеристики
40 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-BCR.2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40403 |
Характеристики
40 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-WG .2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40403 |
Характеристики
40 403 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 147-WCR.2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х8 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40405 |
Характеристики
40 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 473-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40410 |
Характеристики
40 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 473-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,5 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40410 |
Характеристики
40 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9048/90C0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42659 |
Характеристики
40 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52BA201BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52BA201IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Смеситель для раковины без донного клапана PR52AA201 BLX, Brushed Black Chrome
В наличии
Арт.: PR52AA201BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











