В наличии
Арт.: 474-2-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5.0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40694 |
Характеристики
40 694 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549010202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42963 |
Характеристики
40 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994354
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 40788 |
Характеристики
40 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3804/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43012 |
Характеристики
40 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59502372100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,4 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43068 |
Характеристики
40 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59103-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43068 |
Характеристики
40 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13122000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43070 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31454000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43070 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 386593976
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40900.00 |
Характеристики
40 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15445000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | PURAVIDA хром Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8633 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 633 руб. /шт
40 940 руб.
-79%
Экономия 32 307 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X6CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43171 |
Характеристики
40 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26442000
| Размер | 15,3х15,6 см |
| Коллекции | RAINDANCE Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43205 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26443000
| Размер | 15,3х15,6 см |
| Коллекции | RAINDANCE Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43205 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76200000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43223 |
Характеристики
40 995 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0350
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,5х25,5 см L34,8 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41000 |
Характеристики
41 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3121WX8NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 43281 |
Характеристики
41 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E37008B.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,4х15 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43297 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E37007B.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4хН13,2 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43297 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6102V604F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43301 |
Характеристики
41 069 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41107 |
Характеристики
41 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











