В наличии
Арт.: 202663915
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41660.00 |
Характеристики
41 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202163915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41680.00 |
Характеристики
41 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31022000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,9 см H25,1 |
| Коллекции | METRIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43947 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3969X1NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 43990 |
Характеристики
41 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2224/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1366AS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,3х22,7 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44023 |
Характеристики
41 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2532CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2534CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 44038 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0345
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,5х25,5 см L34,8 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8.9 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41800 |
Характеристики
41 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2621/2NS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44081 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2424BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44100 |
Характеристики
41 827 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2424NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44100 |
Характеристики
41 827 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WX8NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44160 |
Характеристики
41 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для душа с переключателем, 2-3 потока F3039X6CR, хром глянец
В наличии
Арт.: F3039X6CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44181 |
Характеристики
41 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00723.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,1 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44261 |
Характеристики
41 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59553030001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,104 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44279 |
Характеристики
41 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59553050001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1168 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44279 |
Характеристики
41 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52GC111IX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52GC111BLX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72J021BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,4х18,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











