В наличии
Арт.: 72J021IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,4х18,0 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31460000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | METRIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44357 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E37005B.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4хН13,2 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44375 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994442
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | голубой |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 42088 |
Характеристики
42 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994444
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | фиолетовый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 42088 |
Характеристики
42 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994443
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 42088 |
Характеристики
42 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994446
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 42088 |
Характеристики
42 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994445
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вес нетто (кг) | 1.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 42088 |
Характеристики
42 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х19 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44410 |
Характеристики
42 121 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59510371100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н18,7 |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44465 |
Характеристики
42 173 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31088000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см, 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44519 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53109-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44523 |
Характеристики
42 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2418SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44539 |
Характеристики
42 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27856000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44558 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 261 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70404E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44581 |
Характеристики
42 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3802SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44590 |
Характеристики
42 291 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3801SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44590 |
Характеристики
42 291 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42296 |
Характеристики
42 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AF201CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,7 см H21,4 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44620 |
Характеристики
42 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZP6417
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,8х13,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44620 |
Характеристики
42 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











