В наличии
Арт.: 6102V611B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45745 |
Характеристики
43 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5085CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 45749 |
Характеристики
43 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202883915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43400.00 |
Характеристики
43 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32500000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45759 |
Характеристики
43 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75620670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45784 |
Характеристики
43 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59886370201
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45859 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 495 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59556370202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45873 |
Характеристики
43 509 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59557370201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45873 |
Характеристики
43 509 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-B-MR-W
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43623 |
Характеристики
43 623 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00555.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46021 |
| Рейтинг | 3.77 |
Характеристики
43 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 66007-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46075 |
Характеристики
43 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3725CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 46075 |
Характеристики
43 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994015
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 43788 |
Характеристики
43 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX8NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 46188 |
Характеристики
43 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7х12,5 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 37.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43865 |
Характеристики
43 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 386300576
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43870.00 |
Характеристики
43 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AY921SA
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19 см |
| Коллекции | AYATI Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46274 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE127.X
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 46293 |
Характеристики
43 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72031000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см Н17,9 |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46312 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-2-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5.0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43950 |
Характеристики
43 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











