В наличии
Арт.: 38794-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14,1хН22,1 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47258 |
Характеристики
44 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 134-3-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44823 |
Характеристики
44 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 134-3-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44823 |
Характеристики
44 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 134-2-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44823 |
Характеристики
44 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 134-2-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44823 |
Характеристики
44 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31080000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см, 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47265 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 829 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 36724250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,3 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47304 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 866 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 36724340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,3 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47304 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 866 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 47318 |
Характеристики
44 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WX8CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 47318 |
Характеристики
44 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-WCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44907 |
Характеристики
44 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-WCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44907 |
Характеристики
44 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-BCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44907 |
Характеристики
44 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 123-BCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44907 |
Характеристики
44 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5013G481B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47375 |
Характеристики
44 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13116670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47385 |
Характеристики
44 942 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26524400
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 18,7х18,7 см |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 18 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47399 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC564
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47409 |
Характеристики
44 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-G-MR-WHITE
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | золото глянец, bianco carrara |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44972 |
Характеристики
44 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031LXSBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 47487 |
Характеристики
45 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











