Под заказ
Арт.: F3042ZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
53 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3042HL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
53 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3042OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55889 |
Характеристики
53 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 203130539
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Deco Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53020.00 |
Характеристики
53 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10214000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,4 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56245 |
Характеристики
53 346 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51509010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,132 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56535 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19342
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19487
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL5327.N1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56891 |
Характеристики
53 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3042HS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57578 |
Характеристики
54 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3042OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57578 |
Характеристики
54 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3042ZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57578 |
Характеристики
54 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UTCI120CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | CITY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 57983 |
Характеристики
54 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18474
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | AXO SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19084
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL370
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58564 |
Характеристики
55 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM370
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58564 |
Характеристики
55 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59109010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA201CHX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA201GOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



