Под заказ
Арт.: PR52BA201DOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA201F32
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA201F33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA201F36
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA201F37
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58782 |
Характеристики
55 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5302R408F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58898 |
Характеристики
55 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5062CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58907 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 871 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59073 |
Характеристики
56 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59073 |
Характеристики
56 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59073 |
Характеристики
56 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59073 |
Характеристики
56 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59073 |
Характеристики
56 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46219.8008C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59122 |
Характеристики
56 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46219.8008C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59122 |
Характеристики
56 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN311.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59122 |
Характеристики
56 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN311.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59122 |
Характеристики
56 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSGCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59407 |
Характеристики
56 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54BA101IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59558 |
Характеристики
56 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54BA101CRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59558 |
Характеристики
56 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54BA101BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59558 |
Характеристики
56 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



