Под заказ
Арт.: PR54BA101BRX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59558 |
Характеристики
56 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54BA101C03
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59558 |
Характеристики
56 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54BA101C04
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59558 |
Характеристики
56 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54BA101F31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59558 |
Характеристики
56 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3962NOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59786 |
Характеристики
56 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33600660-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.83 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59791 |
Характеристики
56 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33607-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59849 |
Характеристики
56 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
56 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
56 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59897 |
Характеристики
56 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z001402.030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,2 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60036 |
Характеристики
56 942 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2814
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60237 |
Характеристики
57 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C12400001010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,1 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60472 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72025.35.099
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60528 |
Характеристики
57 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46601.8008C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
57 661 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46601.8008C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60795 |
Характеристики
57 661 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53BB202CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61304 |
Характеристики
58 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
58 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
58 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
58 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



