Под заказ
Арт.: 63507-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61401 |
Характеристики
58 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19477
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18475
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | AXO SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF25CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | COVENTRY Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61537 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58007-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61595 |
Характеристики
58 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3962NOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61605 |
Характеристики
58 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3962NZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61605 |
Характеристики
58 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF55CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | DANDY Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61734 |
Характеристики
58 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1434CR18
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 61983 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1434CR69
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 61983 |
Характеристики
58 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1434CR70
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Half Dome Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 61983 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5002E808F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62158 |
Характеристики
58 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1434CR78
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 62274 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-275
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62274 |
Характеристики
59 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-273
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый светлый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62274 |
Характеристики
59 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62274 |
Характеристики
59 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-276
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62274 |
Характеристики
59 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70007-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62274 |
Характеристики
59 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70007-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62274 |
Характеристики
59 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2534GB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 62953 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



