Под заказ
Арт.: 4223.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62972 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4223.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62972 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4223.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62972 |
Характеристики
59 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63050 |
Характеристики
59 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63050 |
Характеристики
59 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59007-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63050 |
Характеристики
59 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5092/2SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 63383 |
Характеристики
60 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2237CR27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 63632 |
Характеристики
60 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75068-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63632 |
Характеристики
60 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69626X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64020 |
Характеристики
60 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69626X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64020 |
Характеристики
60 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69626X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64020 |
Характеристики
60 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69626X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64020 |
Характеристики
60 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R408WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64136 |
Характеристики
60 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 64172 |
Характеристики
60 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 64172 |
Характеристики
60 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54407-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | 316 CESELLO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64408 |
Характеристики
61 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54107-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64408 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54207-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64408 |
Характеристики
61 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54307-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64408 |
Характеристики
61 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



